徳山 8R
出走表
全国
4.80
2連25.2%
3連46.6%
当地
4.95
2連40.0%
3連50.0%
モーター56
2連39.0%
3連61.0%
ボート41
2連38.3%
3連55.8%
今節 3,6,4,3,4,3,2,5
全国
5.30
2連31.4%
3連52.5%
当地
5.63
2連30.0%
3連60.0%
モーター46
2連35.5%
3連51.8%
ボート56
2連31.9%
3連44.7%
今節 5,1,5,4,1,5,5,5,1
全国
4.74
2連28.6%
3連44.8%
当地
4.35
2連20.0%
3連40.0%
モーター47
2連37.3%
3連50.8%
ボート29
2連30.1%
3連47.7%
今節 3,5,5,1,4,3,3,2
全国
3.89
2連21.7%
3連30.1%
当地
4.40
2連20.0%
3連33.3%
モーター28
2連26.1%
3連44.8%
ボート36
2連36.9%
3連56.9%
今節 3,6,2,6,2,4,5
全国
4.65
2連29.9%
3連43.6%
当地
4.00
2連20.8%
3連33.3%
モーター55
2連36.8%
3連52.8%
ボート59
2連38.6%
3連58.1%
今節 3,6,4,5,2,4,1
全国
4.26
2連25.7%
3連37.6%
当地
4.38
2連26.9%
3連42.3%
モーター35
2連37.3%
3連49.3%
ボート51
2連33.9%
3連48.7%
今節 5,4,6,4,4,6,5,6
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 浦田 信義 |
32.1%
(134走) |
7.3%
(164走) |
4.0%
(150走) |
3.9%
(153走) |
2.1%
(146走) |
0%
(96走) |
| 2 | 山崎 義明 |
48.7%
(156走) |
10.7%
(159走) |
11.6%
(147走) |
9.3%
(162走) |
2.2%
(138走) |
1.7%
(119走) |
| 3 | 中島 友和 |
39.5%
(114走) |
6.6%
(122走) |
7.9%
(126走) |
9.1%
(143走) |
3.5%
(114走) |
1.7%
(116走) |
| 4 | 志道 吉和 |
41.8%
(79走) |
3.8%
(104走) |
3.9%
(103走) |
4.5%
(112走) |
1.9%
(107走) |
0%
(77走) |
| 5 | 河合 三弘 |
37.1%
(124走) |
11.5%
(148走) |
11.7%
(162走) |
7.7%
(142走) |
3.4%
(145走) |
0%
(134走) |
| 6 | 井上 恵一 |
49.6%
(131走) |
6.0%
(166走) |
9.0%
(155走) |
8.2%
(171走) |
2.9%
(104走) |
4.2%
(48走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 浦田 信義 | 61.7% | 11.7% | 13.3% | 3.3% | 33.3% |
| 2 | 山崎 義明 | 57.0% | 11.0% | 15.0% | 9.0% | 47.5% |
| 3 | 中島 友和 | 51.5% | 4.5% | 28.8% | 10.6% | 37.0% |
| 4 | 志道 吉和 | 62.8% | 9.3% | 9.3% | 7.0% | 41.5% |
| 5 | 河合 三弘 | 41.7% | 17.9% | 13.1% | 13.1% | 36.8% |
| 6 | 井上 恵一 | 56.5% | 8.7% | 20.7% | 5.4% | 51.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 浦田 信義 | 0.19 | - | 0.21 | 3.90 |
| 2 | 山崎 義明 | 0.16 | - | 0.16 | 3.60 |
| 3 | 中島 友和 | 0.16 | - | 0.17 | 3.40 |
| 4 | 志道 吉和 | 0.20 | - | 0.18 | 4.30 |
| 5 | 河合 三弘 | 0.19 | - | 0.17 | 4.40 |
| 6 | 井上 恵一 | 0.18 | - | 0.19 | 2.90 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 60点
イン逃げ
59%
差し
27%
まくり
6%
まくり差し
8%
▶
1号艇浦田 信義のイン逃げが濃厚(1着率59%)
▶
決まり手は「逃げ」が59%で最多
▶
対抗: 2号艇山崎 義明(14%), 3号艇中島 友和(13%)
▶
荒れ予測は中程度。差し・まくり筋も押さえたい
展開予想: 1号艇浦田 信義がスタートを決めてイン逃げ → 2号艇山崎 義明が2着に食い込む展開が本線
⚠️
荒れ注意
イン逃げ以外のシナリオも十分ある(ICP 0%、非逃げ 45%)
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 浦田 信義 | 59.2% | 11.5% | 7.6% | 🥇 1着 |
| 2 山崎 義明 | 14.3% | 19.7% | 18.3% | 🥈 2着 |
| 3 中島 友和 | 12.7% | 17.6% | 19.0% | 🥉 3着 |
| 4 志道 吉和 | 8.1% | 16.0% | 16.7% | 4着 |
| 5 河合 三弘 | 4.0% | 15.6% | 20.7% | 5着 |
| 6 井上 恵一 | 1.7% | 19.5% | 17.6% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-2-35(2点) / 1-3-25(2点) / 1-6-2(1点)
Top10
1-2-3456(4点) / 1-36-245(6点)
Top15
1-2-3456(4点) / 1-36-245(6点) / 1-4-235(3点) / 1-5-36(2点)
1-2-3
オッズ —
5.08%
1-2-5
オッズ —
4.34%
1-6-2
オッズ —
4.34%
1-3-2
オッズ —
3.46%
1-3-5
オッズ —
3.46%
1-6-5
オッズ —
3.46%
1-3-4
オッズ —
3.00%
1-6-4
オッズ —
2.96%
1-2-4
オッズ —
2.78%
1-2-6
オッズ —
2.78%
1-4-2
オッズ —
2.78%
1-5-6
オッズ —
2.78%
1-4-3
オッズ —
2.57%
1-5-3
オッズ —
2.57%
1-4-5
オッズ —
2.49%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-5-2
オッズ —
2.49%
1-3-6
オッズ —
2.25%
1-6-3
オッズ —
2.25%
1-4-6
オッズ —
1.70%
1-5-4
オッズ —
1.66%
2-1-3
オッズ —
1.52%
2-6-3
オッズ —
1.52%
2-1-4
オッズ —
0.88%
2-3-6
オッズ —
0.88%
3-1-4
オッズ —
0.88%
3-1-5
オッズ —
0.88%
3-5-4
オッズ —
0.79%
2-1-5
オッズ —
0.76%
2-1-6
オッズ —
0.76%
2-3-1
オッズ —
0.76%
3-1-2
オッズ —
0.76%
3-1-6
オッズ —
0.76%
3-4-2
オッズ —
0.76%
2-3-5
オッズ —
0.71%
2-4-1
オッズ —
0.71%
2-4-3
オッズ —
0.71%
2-4-5
オッズ —
0.71%
3-4-1
オッズ —
0.71%
3-4-6
オッズ —
0.71%
3-6-4
オッズ —
0.71%
4-1-5
オッズ —
0.71%
4-1-6
オッズ —
0.71%
2-3-4
オッズ —
0.61%
2-4-6
オッズ —
0.61%
3-2-1
オッズ —
0.61%
3-2-4
オッズ —
0.61%
3-2-5
オッズ —
0.61%
3-4-5
オッズ —
0.61%
3-5-2
オッズ —
0.61%
4-5-6
オッズ —
0.61%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません