<
>
戸田 1R
出走表
全国
5.45
2連35.9%
3連54.7%
当地
5.41
2連36.2%
3連49.5%
モーター55
2連20.0%
3連38.0%
ボート71
2連26.9%
3連42.3%
全国
4.78
2連23.7%
3連46.2%
当地
5.08
2連25.0%
3連52.8%
モーター30
2連27.6%
3連48.3%
ボート75
2連16.0%
3連30.0%
全国
3.77
2連11.4%
3連28.6%
当地
2.25
2連-%
3連12.5%
モーター35
2連19.6%
3連37.2%
ボート27
2連26.9%
3連48.1%
全国
4.80
2連34.1%
3連45.9%
当地
5.18
2連27.3%
3連51.5%
モーター37
2連9.6%
3連17.3%
ボート34
2連33.9%
3連50.0%
全国
5.03
2連31.8%
3連47.3%
当地
4.77
2連23.1%
3連46.1%
モーター41
2連20.4%
3連36.4%
ボート53
2連33.3%
3連51.1%
全国
2.03
2連2.9%
3連8.8%
当地
1.44
2連5.6%
3連5.6%
モーター36
2連38.7%
3連58.1%
ボート32
2連35.9%
3連58.5%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 関口 智久 |
50.5%
(105走) |
15.9%
(113走) |
13.4%
(112走) |
12.3%
(114走) |
5.5%
(110走) |
2.8%
(106走) |
| 2 | 稲生 夏季 |
24.2%
(99走) |
9.2%
(120走) |
9.0%
(133走) |
2.6%
(114走) |
3.3%
(121走) |
0%
(89走) |
| 3 | 塩田 雄一 |
24.8%
(109走) |
4.7%
(127走) |
4.3%
(116走) |
7.4%
(122走) |
2.4%
(127走) |
0%
(105走) |
| 4 | 淺香 文武 |
57.4%
(129走) |
5.9%
(136走) |
8.9%
(157走) |
5.8%
(139走) |
4.6%
(131走) |
0%
(116走) |
| 5 | 木山 和幸 |
52.9%
(153走) |
11.7%
(171走) |
12.1%
(174走) |
7.4%
(163走) |
3.5%
(171走) |
0%
(122走) |
| 6 | 井田 涼介 |
6.7%
(15走) |
0%
(18走) |
7.1%
(14走) |
0%
(32走) |
0%
(46走) |
0.7%
(151走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 関口 智久 | 45.1% | 8.8% | 30.8% | 9.9% | 47.7% |
| 2 | 稲生 夏季 | 36.4% | 20.5% | 22.7% | 6.8% | 20.8% |
| 3 | 塩田 雄一 | 52.2% | 6.5% | 23.9% | 13.0% | 24.5% |
| 4 | 淺香 文武 | 62.8% | 5.3% | 9.6% | 17.0% | 55.7% |
| 5 | 木山 和幸 | 54.6% | 16.0% | 13.4% | 11.8% | 52.0% |
| 6 | 井田 涼介 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 関口 智久 | 0.14 | - | - | 4.60 |
| 2 | 稲生 夏季 | 0.21 | - | - | 3.30 |
| 3 | 塩田 雄一 | 0.18 | - | - | 4.10 |
| 4 | 淺香 文武 | 0.17 | - | - | 3.50 |
| 5 | 木山 和幸 | 0.18 | - | - | 3.90 |
| 6 | 井田 涼介 | 0.21 | - | - | 5.50 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 74点
イン逃げ
60%
差し
20%
まくり
8%
まくり差し
12%
▶
1号艇関口 智久のイン逃げが濃厚(1着率60%)
▶
決まり手は「逃げ」が60%で最多
▶
荒れ予測は中程度。差し・まくり筋も押さえたい
展開予想: 1号艇関口 智久がスタートを決めてイン逃げ → 4号艇淺香 文武が2着に食い込む展開が本線
⚠️
荒れ注意
イン逃げ以外のシナリオも十分ある(ICP 0%、非逃げ 44%)
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 関口 智久 | 60.3% | 12.3% | 9.6% | 🥇 1着 |
| 4 淺香 文武 | 11.8% | 29.5% | 19.1% | 🥈 2着 |
| 2 稲生 夏季 | 10.6% | 12.7% | 30.0% | 🥉 3着 |
| 3 塩田 雄一 | 9.5% | 16.4% | 16.3% | 4着 |
| 5 木山 和幸 | 6.1% | 24.2% | 15.2% | 5着 |
| 6 井田 涼介 | 1.6% | 5.0% | 9.7% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-3-4(1点) / 1-45-23(4点)
Top10
1-2-5(1点) / 1-3-245(3点) / 1-4-23(2点) / 1-5-234(3点) / 3-5-4(1点)
Top15
1-2-56(2点) / 1-3-245(3点) / 1-4-235(3点) / 1-5-234(3点) / 1-6-4(1点) / 2-1-4(1点) / 3-5-4(1点) / 4-3-1(1点)
1-4-2
オッズ —
15.64%
1-5-2
オッズ —
6.53%
1-4-3
オッズ —
6.35%
1-3-4
オッズ —
4.07%
1-5-3
オッズ —
3.37%
3-5-4
オッズ —
3.33%
1-2-5
オッズ —
3.27%
1-3-2
オッズ —
3.13%
1-5-4
オッズ —
2.96%
1-3-5
オッズ —
2.59%
4-3-1
オッズ —
2.49%
1-4-5
オッズ —
2.22%
1-6-4
オッズ —
1.93%
2-1-4
オッズ —
1.81%
1-2-6
オッズ —
1.72%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
5-4-1
オッズ —
1.71%
1-2-3
オッズ —
1.62%
2-5-3
オッズ —
1.50%
5-1-4
オッズ —
1.43%
4-5-1
オッズ —
1.40%
1-5-6
オッズ —
1.40%
4-1-6
オッズ —
1.40%
1-2-4
オッズ —
1.27%
2-1-5
オッズ —
1.24%
2-1-3
オッズ —
0.97%
2-5-1
オッズ —
0.87%
4-2-5
オッズ —
0.84%
1-3-6
オッズ —
0.84%
4-2-6
オッズ —
0.84%
5-1-2
オッズ —
0.82%
4-3-5
オッズ —
0.77%
3-1-2
オッズ —
0.77%
2-3-5
オッズ —
0.74%
4-5-3
オッズ —
0.71%
3-2-6
オッズ —
0.67%
4-1-5
オッズ —
0.65%
3-1-5
オッズ —
0.57%
3-2-5
オッズ —
0.54%
1-6-3
オッズ —
0.53%
5-4-2
オッズ —
0.51%
3-1-6
オッズ —
0.48%
2-5-4
オッズ —
0.47%
4-6-5
オッズ —
0.47%
2-4-5
オッズ —
0.46%
2-3-4
オッズ —
0.46%
4-1-2
オッズ —
0.45%
2-4-1
オッズ —
0.45%
6-1-2
オッズ —
0.43%
3-5-1
オッズ —
0.42%
1-4-6
オッズ —
0.40%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません