戸田 7R
出走表
全国
6.67
2連49.4%
3連72.4%
当地
6.12
2連50.4%
3連62.8%
モーター40
2連18.0%
3連37.7%
ボート39
2連32.1%
3連58.9%
全国
5.03
2連31.8%
3連47.3%
当地
4.77
2連23.1%
3連46.1%
モーター41
2連20.4%
3連36.4%
ボート53
2連33.3%
3連51.1%
全国
4.36
2連22.5%
3連37.1%
当地
4.62
2連29.4%
3連35.3%
モーター29
2連36.2%
3連58.6%
ボート61
2連34.0%
3連54.7%
全国
5.66
2連40.0%
3連56.7%
当地
4.07
2連20.0%
3連40.0%
モーター31
2連28.3%
3連51.7%
ボート11
2連48.1%
3連69.2%
全国
4.34
2連21.5%
3連41.8%
当地
3.41
2連11.8%
3連23.5%
モーター44
2連34.5%
3連56.9%
ボート64
2連21.1%
3連34.6%
全国
2.26
2連1.3%
3連9.1%
当地
2.13
2連2.6%
3連5.3%
モーター34
2連29.4%
3連49.0%
ボート58
2連36.4%
3連58.2%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 赤羽 克也 |
71.3%
(164走) |
21.6%
(162走) |
20.9%
(148走) |
6.9%
(145走) |
5.5%
(128走) |
0.8%
(119走) |
| 2 | 木山 和幸 |
52.9%
(153走) |
11.7%
(171走) |
12.1%
(174走) |
7.4%
(163走) |
3.5%
(171走) |
0%
(122走) |
| 3 | 伊達 正利 |
61.0%
(105走) |
7.8%
(129走) |
4.8%
(126走) |
3.1%
(129走) |
1.4%
(140走) |
0%
(116走) |
| 4 | 笠 雅雄 |
34.1%
(82走) |
11.0%
(109走) |
7.6%
(105走) |
10.5%
(105走) |
7.0%
(114走) |
2.1%
(97走) |
| 5 | 中島 航 |
49.4%
(85走) |
4.8%
(104走) |
5.5%
(110走) |
6.5%
(108走) |
1.0%
(100走) |
3.2%
(95走) |
| 6 | 櫻井 隼 | - | - | - |
0%
(33走) |
0%
(28走) |
0%
(174走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 赤羽 克也 | 56.0% | 11.4% | 13.3% | 9.6% | 67.9% |
| 2 | 木山 和幸 | 54.6% | 16.0% | 13.4% | 11.8% | 52.0% |
| 3 | 伊達 正利 | 75.4% | 9.2% | 6.2% | 4.6% | 60.5% |
| 4 | 笠 雅雄 | 43.2% | 10.8% | 24.3% | 13.5% | 26.7% |
| 5 | 中島 航 | 62.5% | 7.1% | 17.9% | 7.1% | 49.3% |
| 6 | 櫻井 隼 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 赤羽 克也 | 0.16 | - | - | 3.90 |
| 2 | 木山 和幸 | 0.18 | - | - | 3.90 |
| 3 | 伊達 正利 | 0.17 | - | - | 3.10 |
| 4 | 笠 雅雄 | 0.17 | - | - | 3.70 |
| 5 | 中島 航 | 0.22 | - | - | 4.30 |
| 6 | 櫻井 隼 | 0.24 | - | - | 5.20 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません