常滑 2R
出走表
全国
4.89
2連28.2%
3連45.9%
当地
5.08
2連20.0%
3連52.0%
モーター57
2連33.3%
3連38.9%
ボート51
2連32.9%
3連41.8%
今節 3,4,5
全国
5.72
2連36.7%
3連56.9%
当地
6.44
2連38.9%
3連66.7%
モーター4
2連57.9%
3連63.2%
ボート46
2連26.0%
3連42.9%
今節 3,4,1
全国
5.55
2連37.7%
3連56.5%
当地
5.77
2連38.5%
3連61.5%
モーター60
2連29.4%
3連52.9%
ボート19
2連39.2%
3連52.7%
今節 4,6,3
全国
6.28
2連44.6%
3連57.1%
当地
7.21
2連62.1%
3連75.9%
モーター8
2連42.9%
3連71.4%
ボート55
2連34.5%
3連48.8%
F1
今節 1,4,5,-
全国
3.84
2連22.9%
3連29.5%
当地
3.55
2連18.2%
3連18.2%
モーター27
2連47.4%
3連63.2%
ボート35
2連38.8%
3連51.2%
今節 4,4,3
全国
5.31
2連33.3%
3連49.0%
当地
4.42
2連15.4%
3連46.1%
モーター16
2連44.4%
3連77.8%
ボート11
2連33.8%
3連50.6%
今節 5,6,4
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中嶋 誠一郎 |
45.6%
(158走) |
12.8%
(141走) |
6.2%
(145走) |
5.3%
(151走) |
2.8%
(143走) |
3.1%
(130走) |
| 2 | 岡瀬 正人 |
64.6%
(209走) |
16.4%
(171走) |
7.1%
(184走) |
5.0%
(181走) |
4.6%
(175走) |
0%
(149走) |
| 3 | 堤 啓輔 |
49.6%
(127走) |
9.7%
(124走) |
18.7%
(123走) |
5.8%
(120走) |
3.7%
(107走) |
1.8%
(112走) |
| 4 | 船岡 洋一郎 |
72.2%
(205走) |
25.2%
(159走) |
16.2%
(160走) |
14.0%
(172走) |
14.9%
(168走) |
4.5%
(134走) |
| 5 | 坂東 満 |
44.7%
(94走) |
7.8%
(116走) |
5.0%
(120走) |
7.0%
(100走) |
5.2%
(96走) |
0%
(90走) |
| 6 | 藤丸 光一 |
25.9%
(135走) |
8.9%
(246走) |
8.0%
(226走) |
7.6%
(119走) |
2.1%
(48走) |
4.3%
(23走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中嶋 誠一郎 | 62.0% | 13.0% | 5.0% | 13.0% | 45.3% |
| 2 | 岡瀬 正人 | 68.6% | 11.9% | 5.0% | 6.9% | 63.4% |
| 3 | 堤 啓輔 | 58.7% | 13.0% | 5.4% | 18.5% | 50.5% |
| 4 | 船岡 洋一郎 | 52.4% | 13.7% | 9.7% | 18.5% | 68.8% |
| 5 | 坂東 満 | 55.9% | 10.2% | 11.9% | 13.6% | 42.3% |
| 6 | 藤丸 光一 | 38.9% | 13.9% | 26.4% | 9.7% | 26.4% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中嶋 誠一郎 | 0.17 | - | 0.32 | 3.70 |
| 2 | 岡瀬 正人 | 0.18 | - | 0.19 | 3.50 |
| 3 | 堤 啓輔 | 0.16 | - | 0.20 | 4.20 |
| 4 | 船岡 洋一郎 | 0.14 | - | 0.16 | 3.10 |
| 5 | 坂東 満 | 0.17 | - | 0.19 | 4.20 |
| 6 | 藤丸 光一 | 0.21 | - | 0.18 | 4.90 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 60点
イン逃げ
60%
差し
18%
まくり
10%
まくり差し
12%
▶
1号艇中嶋 誠一郎のイン逃げが濃厚(1着率60%)
▶
決まり手は「逃げ」が60%で最多
▶
対抗: 4号艇船岡 洋一郎(12%)
▶
荒れ予測は中程度。差し・まくり筋も押さえたい
展開予想: 1号艇中嶋 誠一郎がスタートを決めてイン逃げ → 4号艇船岡 洋一郎が2着に食い込む展開が本線
⚠️
荒れ注意
イン逃げ以外のシナリオも十分ある(ICP 0%、非逃げ 55%)
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 中嶋 誠一郎 | 59.9% | 8.8% | 9.5% | 🥇 1着 |
| 4 船岡 洋一郎 | 12.3% | 21.6% | 13.3% | 🥈 2着 |
| 3 堤 啓輔 | 9.4% | 17.7% | 22.1% | 🥉 3着 |
| 2 岡瀬 正人 | 8.1% | 12.7% | 27.6% | 4着 |
| 5 坂東 満 | 5.8% | 18.6% | 8.7% | 5着 |
| 6 藤丸 光一 | 4.5% | 20.5% | 18.8% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-4-26(2点) / 1-5-2(1点) / 1-6-23(2点)
Top10
1-2-3(1点) / 1-3-24(2点) / 1-4-26(2点) / 1-56-23(4点) / 4-3-6(1点)
Top15
1-2-3(1点) / 1-3-246(3点) / 1-4-256(3点) / 1-56-23(4点) / 2-6-3(1点) / 4-3-6(1点) / 4-5-1(1点) / 6-4-1(1点)
1-6-3
オッズ —
6.45%
1-4-2
オッズ —
6.09%
1-6-2
オッズ —
5.90%
1-5-2
オッズ —
5.82%
1-4-6
オッズ —
4.80%
1-2-3
オッズ —
4.78%
1-5-3
オッズ —
4.74%
1-3-2
オッズ —
4.17%
4-3-6
オッズ —
3.29%
1-3-4
オッズ —
3.23%
1-3-6
オッズ —
3.03%
4-5-1
オッズ —
2.29%
2-6-3
オッズ —
1.88%
1-4-5
オッズ —
1.87%
6-4-1
オッズ —
1.86%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-2-4
オッズ —
1.86%
1-4-3
オッズ —
1.72%
3-5-4
オッズ —
1.62%
3-4-1
オッズ —
1.20%
1-2-5
オッズ —
1.13%
5-4-6
オッズ —
1.05%
1-2-6
オッズ —
1.04%
2-6-5
オッズ —
1.03%
3-1-6
オッズ —
1.00%
5-2-4
オッズ —
0.94%
4-6-1
オッズ —
0.90%
2-3-6
オッズ —
0.86%
5-1-4
オッズ —
0.85%
1-3-5
オッズ —
0.80%
1-5-4
オッズ —
0.79%
4-1-5
オッズ —
0.75%
3-1-4
オッズ —
0.74%
6-5-2
オッズ —
0.73%
4-1-2
オッズ —
0.71%
3-4-2
オッズ —
0.70%
2-1-4
オッズ —
0.70%
4-6-2
オッズ —
0.66%
1-6-4
オッズ —
0.60%
1-5-6
オッズ —
0.59%
3-6-1
オッズ —
0.55%
3-4-6
オッズ —
0.54%
3-6-4
オッズ —
0.54%
3-1-2
オッズ —
0.54%
2-1-5
オッズ —
0.53%
1-6-5
オッズ —
0.50%
4-5-2
オッズ —
0.49%
3-1-5
オッズ —
0.45%
6-1-3
オッズ —
0.44%
4-2-6
オッズ —
0.39%
4-1-6
オッズ —
0.39%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません