鳴門 11R
出走表
全国
7.99
2連59.8%
3連74.5%
当地
7.38
2連53.9%
3連69.2%
モーター12
2連32.0%
3連46.7%
ボート74
2連41.4%
3連59.5%
全国
7.76
2連66.7%
3連81.4%
当地
7.18
2連57.0%
3連70.2%
モーター72
2連34.2%
3連50.0%
ボート77
2連35.3%
3連46.5%
今節 1,4,2,1,1,4,3,1
全国
6.76
2連52.4%
3連70.2%
当地
7.29
2連63.2%
3連76.3%
モーター20
2連33.9%
3連53.9%
ボート58
2連33.0%
3連50.9%
全国
6.48
2連35.6%
3連67.8%
当地
6.56
2連37.5%
3連62.5%
モーター58
2連33.6%
3連48.8%
ボート76
2連39.0%
3連57.7%
全国
6.79
2連45.5%
3連60.0%
当地
6.07
2連39.3%
3連57.1%
モーター27
2連30.9%
3連44.7%
ボート23
2連30.4%
3連48.0%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 椎名 豊 |
75.7%
(189走) |
29.7%
(148走) |
25.7%
(148走) |
21.0%
(138走) |
14.9%
(141走) |
3.2%
(154走) |
| 2 | 山田 康二 |
79.3%
(232走) |
23.6%
(157走) |
26.3%
(175走) |
19.1%
(152走) |
17.6%
(153走) |
6.4%
(110走) |
| 3 | 西野 雄貴 |
76.0%
(146走) |
27.4%
(106走) |
24.8%
(105走) |
22.5%
(102走) |
17.5%
(103走) |
6.3%
(111走) |
| 4 | 若林 義人 |
71.0%
(193走) |
18.1%
(149走) |
28.7%
(164走) |
20.0%
(150走) |
9.2%
(142走) |
4.7%
(127走) |
| 5 | 渡辺 浩司 |
72.7%
(227走) |
22.4%
(161走) |
13.5%
(170走) |
21.3%
(155走) |
14.8%
(142走) |
3.6%
(138走) |
| 6 | 西岡 顕心 |
67.3%
(165走) |
23.3%
(133走) |
11.0%
(146走) |
10.6%
(123走) |
4.8%
(125走) |
2.6%
(151走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 椎名 豊 | 51.6% | 10.0% | 23.3% | 9.6% | 74.3% |
| 2 | 山田 康二 | 52.6% | 7.0% | 15.8% | 14.0% | 73.7% |
| 3 | 西野 雄貴 | 48.7% | 12.8% | 15.4% | 17.9% | 71.7% |
| 4 | 若林 義人 | 48.2% | 4.1% | 21.0% | 13.3% | 63.1% |
| 5 | 渡辺 浩司 | 53.8% | 13.8% | 9.3% | 13.8% | 70.0% |
| 6 | 西岡 顕心 | 60.8% | 18.9% | 4.2% | 7.0% | 68.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 椎名 豊 | 0.14 | - | - | 3.70 |
| 2 | 山田 康二 | 0.13 | - | - | 2.20 |
| 3 | 西野 雄貴 | 0.14 | - | 0.10 | 3.20 |
| 4 | 若林 義人 | 0.12 | - | - | 2.50 |
| 5 | 渡辺 浩司 | 0.13 | - | - | 2.50 |
| 6 | 西岡 顕心 | 0.15 | - | - | 2.40 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません