三国 3R
出走表
全国
5.49
2連35.1%
3連51.8%
当地
5.05
2連25.0%
3連45.0%
モーター67
2連22.4%
3連37.1%
ボート17
2連22.7%
3連42.9%
今節 1,3,4
全国
4.41
2連17.2%
3連43.7%
当地
2.75
2連-%
3連12.5%
モーター35
2連45.4%
3連63.8%
ボート55
2連33.8%
3連52.9%
今節 5,4,2
全国
5.97
2連44.2%
3連61.6%
当地
-
2連-%
3連-%
モーター23
2連39.9%
3連54.4%
ボート27
2連29.1%
3連49.7%
今節 2,3,6,3
全国
3.81
2連15.6%
3連31.2%
当地
3.86
2連14.3%
3連31.4%
モーター44
2連35.6%
3連56.2%
ボート22
2連32.1%
3連51.9%
今節 1,4,4
全国
4.58
2連29.9%
3連39.0%
当地
4.94
2連29.4%
3連52.9%
モーター24
2連36.8%
3連52.1%
ボート19
2連36.2%
3連54.4%
今節 4,2,2
全国
5.55
2連28.9%
3連56.7%
当地
5.76
2連37.1%
3連59.7%
モーター57
2連41.9%
3連60.1%
ボート34
2連34.8%
3連49.7%
今節 1,3,2
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山一 鉄也 |
68.7%
(182走) |
20.2%
(129走) |
15.6%
(154走) |
10.1%
(159走) |
10.1%
(139走) |
0.8%
(121走) |
| 2 | 浅見 宗孝 |
26.0%
(123走) |
7.0%
(143走) |
7.5%
(146走) |
5.6%
(142走) |
3.4%
(149走) |
1.9%
(103走) |
| 3 | 津田 陸翔 |
64.2%
(106走) |
15.0%
(100走) |
11.6%
(147走) |
14.5%
(159走) |
3.3%
(153走) |
2.6%
(152走) |
| 4 | 村田 浩司 |
44.1%
(102走) |
5.1%
(137走) |
6.8%
(132走) |
8.8%
(125走) |
2.8%
(142走) |
1.7%
(115走) |
| 5 | 関 裕也 |
51.1%
(94走) |
5.5%
(109走) |
9.2%
(120走) |
6.6%
(137走) |
2.9%
(104走) |
2.5%
(40走) |
| 6 | 橋本 年光 |
49.6%
(141走) |
13.7%
(131走) |
9.6%
(146走) |
6.2%
(128走) |
8.1%
(123走) |
0.9%
(116走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山一 鉄也 | 59.7% | 9.7% | 16.2% | 9.7% | 66.7% |
| 2 | 浅見 宗孝 | 43.3% | 21.7% | 15.0% | 11.7% | 26.5% |
| 3 | 津田 陸翔 | 50.5% | 8.8% | 20.9% | 13.2% | 63.9% |
| 4 | 村田 浩司 | 48.4% | 11.3% | 16.1% | 16.1% | 38.0% |
| 5 | 関 裕也 | 57.8% | 15.6% | 10.9% | 7.8% | 50.0% |
| 6 | 橋本 年光 | 56.4% | 17.8% | 7.9% | 11.9% | 48.7% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山一 鉄也 | 0.17 | - | 0.19 | 3.10 |
| 2 | 浅見 宗孝 | 0.19 | - | 0.19 | 3.60 |
| 3 | 津田 陸翔 | 0.17 | - | 0.16 | 3.10 |
| 4 | 村田 浩司 | 0.15 | - | 0.11 | 4.00 |
| 5 | 関 裕也 | 0.20 | - | 0.19 | 4.80 |
| 6 | 橋本 年光 | 0.19 | - | 0.18 | 3.30 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 71点
イン逃げ
69%
差し
23%
まくり
5%
まくり差し
4%
▶
1号艇山一 鉄也のイン逃げが濃厚(1着率69%)
▶
決まり手は「逃げ」が69%で最多
▶
対抗: 2号艇浅見 宗孝(12%)
展開予想: 1号艇山一 鉄也がスタートを決めてイン逃げ → 6号艇橋本 年光が2着に食い込む展開が本線
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 山一 鉄也 | 68.6% | 6.7% | 6.0% | 🥇 1着 |
| 2 浅見 宗孝 | 12.4% | 12.5% | 21.7% | 🥈 2着 |
| 3 津田 陸翔 | 10.2% | 11.6% | 26.9% | 🥉 3着 |
| 4 村田 浩司 | 4.1% | 16.3% | 11.7% | 4着 |
| 5 関 裕也 | 1.9% | 16.5% | 13.6% | 5着 |
| 6 橋本 年光 | 2.9% | 36.4% | 20.1% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-5-26(2点) / 1-6-235(3点)
Top10
1-24-36(4点) / 1-3-2(1点) / 1-5-26(2点) / 1-6-235(3点)
Top15
1-2-346(3点) / 1-3-26(2点) / 1-45-236(6点) / 1-6-2345(4点)
1-6-3
オッズ —
13.22%
1-6-2
オッズ —
8.00%
1-5-2
オッズ —
4.55%
1-5-6
オッズ —
4.55%
1-6-5
オッズ —
3.53%
1-4-3
オッズ —
3.44%
1-2-6
オッズ —
3.34%
1-2-3
オッズ —
3.04%
1-3-2
オッズ —
3.04%
1-4-6
オッズ —
3.04%
1-6-4
オッズ —
3.04%
1-4-2
オッズ —
2.44%
1-3-6
オッズ —
2.24%
1-5-3
オッズ —
2.24%
1-2-4
オッズ —
1.73%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-2-5
オッズ —
1.73%
1-4-5
オッズ —
1.73%
2-6-3
オッズ —
1.73%
1-3-5
オッズ —
1.43%
1-3-4
オッズ —
1.33%
3-6-1
オッズ —
1.20%
2-6-5
オッズ —
1.20%
2-3-6
オッズ —
1.13%
1-5-4
オッズ —
0.93%
2-4-3
オッズ —
0.93%
3-1-6
オッズ —
0.93%
3-6-2
オッズ —
0.93%
2-4-6
オッズ —
0.91%
2-1-3
オッズ —
0.82%
3-4-6
オッズ —
0.82%
2-5-4
オッズ —
0.74%
3-2-6
オッズ —
0.74%
3-6-4
オッズ —
0.74%
2-4-1
オッズ —
0.64%
4-6-1
オッズ —
0.64%
2-5-6
オッズ —
0.54%
2-6-1
オッズ —
0.54%
2-1-4
オッズ —
0.47%
2-3-5
オッズ —
0.47%
2-6-4
オッズ —
0.47%
3-1-4
オッズ —
0.47%
3-4-2
オッズ —
0.47%
3-4-5
オッズ —
0.47%
3-5-1
オッズ —
0.47%
3-6-5
オッズ —
0.47%
6-1-4
オッズ —
0.47%
2-1-6
オッズ —
0.34%
2-3-1
オッズ —
0.34%
3-1-2
オッズ —
0.34%
3-1-5
オッズ —
0.34%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません