三国 4R
出走表
全国
6.13
2連44.0%
3連60.5%
当地
6.93
2連53.3%
3連73.3%
モーター62
2連33.5%
3連58.7%
ボート26
2連34.4%
3連47.5%
今節 3,2,2
全国
6.72
2連47.8%
3連67.4%
当地
6.92
2連54.2%
3連67.5%
モーター46
2連38.8%
3連56.2%
ボート36
2連36.6%
3連48.5%
今節 2,6,1,1
全国
3.66
2連9.8%
3連25.6%
当地
4.34
2連20.3%
3連36.5%
モーター51
2連36.8%
3連55.5%
ボート48
2連35.7%
3連56.0%
今節 5,5,1
全国
4.67
2連18.1%
3連47.0%
当地
3.65
2連5.9%
3連35.3%
モーター15
2連28.7%
3連43.3%
ボート71
2連36.4%
3連57.6%
今節 4,2,6
全国
5.62
2連40.0%
3連56.4%
当地
4.85
2連33.3%
3連38.9%
モーター27
2連34.8%
3連50.6%
ボート15
2連39.7%
3連56.4%
今節 1,4,4
全国
6.32
2連44.8%
3連68.1%
当地
5.83
2連38.9%
3連66.7%
モーター65
2連31.6%
3連48.7%
ボート42
2連34.8%
3連56.1%
今節 1,4,4
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松尾 拓 |
72.4%
(185走) |
18.6%
(145走) |
21.8%
(147走) |
15.2%
(158走) |
13.1%
(145走) |
2.3%
(131走) |
| 2 | 西橋 奈未 |
71.4%
(189走) |
24.3%
(136走) |
22.6%
(133走) |
15.9%
(145走) |
9.8%
(123走) |
5.2%
(116走) |
| 3 | 加藤 奈月 |
17.2%
(93走) |
4.1%
(123走) |
4.3%
(140走) |
0.9%
(115走) |
1.7%
(116走) |
0%
(93走) |
| 4 | 吉田 光 |
33.6%
(110走) |
8.8%
(147走) |
5.3%
(170走) |
4.1%
(170走) |
2.8%
(107走) |
1.5%
(65走) |
| 5 | 松本 一毅 |
52.8%
(142走) |
13.8%
(160走) |
12.7%
(157走) |
10.6%
(142走) |
5.0%
(159走) |
0%
(138走) |
| 6 | 柘植 政浩 |
65.2%
(184走) |
13.6%
(169走) |
12.0%
(150走) |
9.1%
(176走) |
5.7%
(157走) |
0%
(127走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松尾 拓 | 53.7% | 9.9% | 17.2% | 14.3% | 71.7% |
| 2 | 西橋 奈未 | 51.5% | 10.8% | 16.5% | 10.3% | 69.0% |
| 3 | 加藤 奈月 | 48.1% | 18.5% | 14.8% | 3.7% | 17.6% |
| 4 | 吉田 光 | 47.7% | 21.5% | 10.8% | 7.7% | 29.5% |
| 5 | 松本 一毅 | 50.0% | 20.2% | 13.2% | 8.8% | 52.8% |
| 6 | 柘植 政浩 | 58.2% | 15.1% | 8.2% | 7.5% | 58.6% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松尾 拓 | 0.16 | - | 0.12 | 3.90 |
| 2 | 西橋 奈未 | 0.15 | - | 0.19 | 3.80 |
| 3 | 加藤 奈月 | 0.18 | - | 0.17 | 3.30 |
| 4 | 吉田 光 | 0.19 | - | 0.18 | 3.20 |
| 5 | 松本 一毅 | 0.17 | - | 0.17 | 3.40 |
| 6 | 柘植 政浩 | 0.16 | - | 0.18 | 3.70 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 65点
イン逃げ
71%
差し
19%
まくり
6%
まくり差し
4%
▶
1号艇松尾 拓のイン逃げが濃厚(1着率71%)
▶
決まり手は「逃げ」が71%で最多
▶
本命決着の可能性が高い
展開予想: 1号艇松尾 拓がスタートを決めてイン逃げ → 6号艇柘植 政浩が2着に食い込む展開が本線
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 松尾 拓 | 70.8% | 7.7% | 4.6% | 🥇 1着 |
| 2 西橋 奈未 | 11.2% | 21.0% | 20.8% | 🥈 2着 |
| 3 加藤 奈月 | 8.1% | 10.3% | 20.1% | 🥉 3着 |
| 4 吉田 光 | 3.7% | 13.7% | 10.6% | 4着 |
| 5 松本 一毅 | 3.4% | 17.6% | 20.2% | 5着 |
| 6 柘植 政浩 | 2.8% | 29.6% | 23.6% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-25-6(2点) / 1-6-235(3点)
Top10
1-2-356(3点) / 1-4-2(1点) / 1-5-236(3点) / 1-6-235(3点)
Top15
1-2-356(3点) / 1-3-26(2点) / 1-4-2356(4点) / 1-5-236(3点) / 1-6-235(3点)
1-6-2
オッズ —
8.28%
1-6-3
オッズ —
7.33%
1-2-6
オッズ —
7.05%
1-6-5
オッズ —
5.79%
1-5-6
オッズ —
5.49%
1-2-5
オッズ —
4.43%
1-5-2
オッズ —
3.98%
1-2-3
オッズ —
3.43%
1-5-3
オッズ —
3.25%
1-4-2
オッズ —
3.04%
1-4-3
オッズ —
2.38%
1-4-6
オッズ —
2.38%
1-3-2
オッズ —
2.11%
1-4-5
オッズ —
2.11%
1-3-6
オッズ —
2.06%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-3-5
オッズ —
1.80%
2-6-5
オッズ —
1.80%
1-2-4
オッズ —
1.68%
1-6-4
オッズ —
1.68%
1-3-4
オッズ —
1.46%
2-3-6
オッズ —
1.16%
1-5-4
オッズ —
1.03%
2-1-3
オッズ —
0.80%
2-4-6
オッズ —
0.80%
3-2-6
オッズ —
0.80%
3-6-5
オッズ —
0.80%
2-1-4
オッズ —
0.72%
5-2-4
オッズ —
0.72%
2-1-5
オッズ —
0.62%
3-1-6
オッズ —
0.62%
2-6-3
オッズ —
0.53%
2-6-4
オッズ —
0.53%
3-6-2
オッズ —
0.53%
2-1-6
オッズ —
0.46%
2-4-1
オッズ —
0.46%
2-4-3
オッズ —
0.46%
2-5-1
オッズ —
0.46%
2-5-4
オッズ —
0.46%
2-5-6
オッズ —
0.46%
3-1-2
オッズ —
0.46%
3-1-4
オッズ —
0.46%
3-1-5
オッズ —
0.46%
3-2-5
オッズ —
0.46%
3-5-1
オッズ —
0.46%
3-6-1
オッズ —
0.46%
4-2-6
オッズ —
0.46%
6-1-2
オッズ —
0.46%
6-1-3
オッズ —
0.46%
2-3-1
オッズ —
0.33%
2-4-5
オッズ —
0.33%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません